Создание общественного объединения для улучшения природоохранной территории - выбор формы и план реализации

• г. Екатеринбург

Я,гражданин РФ и мой друг, лицо без гражданства решили создать общественное объединение, основной целью нашего объединения должно стать улучшение природомовой территории.

Мы изучили Фз об обществ. Объединениях, и решили что нам подойдет форма-Орган общественной самодеятельности.

У нас вопрос 1)правильно ли мы выбрали организационно-правовую форму

2) предложите план реализации идеи, и комплект документов.

Ответы на вопрос (1):

То есть, Вы хотите, чтобы в рамках бесплатной онлайн-консультации Вам предоставили развернутое заключение по инкорпорации общественного объединения?