Задержан на пассажирском сидении неоформленной машины, подписал протокол о вождении без понимания – что делать?

• г. Дальнереченск

Ехал на пассажирском сидении на машине которая на меня еще не оформленна. За рулем находился другой водитель который скрылся. В момент задержания я находился даже не в машине. Меня отвезли в участок и дали подписать протокол в которых указанно что я водитель. Как подписывал и что подписывал не понимал. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Идите к адвокату, излагайте ему ситуацию, отдавайте документы, которые Вам оставили сотрудники ГИБДД, находите свидетелей, которые подтвердят, что Вы не управляли транспортным средством. Вариантов поведения много, но подсказать Вам сможет только грамотный юрист после ознакомления с Вашим делом.

В любом случае, необходимо оспаривать решение об административном наказании, если такое уже принято.

Освидетельствование проходили? Понятые были???