Стратегии изменения цены в условиях контракта после повышения стоимости товара

• г. Владимир

В декабре 2014 года мы выиграли контракт на поставку товара на весь 2015 год, цена на товар сильно поднялась. Каким образом мы можем изменить цену?

Ответы на вопрос (1):

Ни каким. Либо расторгнуть контракт по соглашению сторон и попытаться его выиграть повторно но новой цене, если заказчик такую предложит.