Как обратиться в суд и что делать, если бывшая жена отказывается выписываться из бездотационного жилья и не предоставляет копию дополнительного договора

• г. Подольск

Бездотационное жилье. Бывшая жена не хочет выписываться. Дополнительный договор к основному договору у нее на руках. Копию не дает. На основание чего я могу обратиться в суд? достаточно ли одного моего договора?

Если быв. супруга не явится на суд? какие мои действия?

Выписываться категорически не хочет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для снятии бывшего члена семьи почитайте ст. 83 ЖК РФ в ней четко указано, что если не оплачивает коммунальные платежи то можно снять с учета или добровольно выехала в другое место жительства и др. варианты