Получение новой медицинской справки для ГАИ при смене фамилии, несмотря на годность предыдущей справки на три года.

• г. Тюмень

Полчила медицинскую справку для ГАИ в октябре 2012 года сроком на три года, сейчас сменила фамилию. Нужно ли заново получать справку для ГАИ, если прошлая была годна три года и срок ее еще не истек?

Ответы на вопрос (2):

Нет, приобщите к ней копию свидетельства о браке.

То есть тот факт, что на данный момент справки выдают сроком на два года, не может служить основанием для отказа?