Сущность и сложности развода с элементами финансового обмана и его влияние на статус безработного - мнение Валентина

• г. Козьмодемьянск

Мы в разводе с 2013 элементы выплачивал брал расписки. Половино чудесным оброзом пропало. Сбер. б.щета судеб. Пристова орестовали без предупреждения. У меня есть пособие участника боевых действий их скнижки слизнули, в уплату долга не предупредив и неразбераясь. Хотел штобы смены сейчас считали как безработного, авычитали одну треть способия. (чтобы бес проволочек с расписками) Но пристова сказали что это пособие и оно не счёт (если хош будем и способия и вменять как сбезработного в среднем по России). Деиствительноли посо бие не подходит как доход? Валентин.

Ответы на вопрос (2):

Удерживаются алименты с ЕДВ. Не компетенция судебного пристава. Так ему и объясните. ЕДВ состоит из 2 частей,- базовой и компенсационной. Вот с базовой части высчитываются алименты.

Здравствуйте! Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 года № 841 утвержден Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей. В соответствии с вышеуказанным перечнем удержание алиментов производится с пособий по временной нетрудоспособности, по безработице только по решению суда и судебному приказу о взыскании алиментов либо нотариально удостоверенному соглашению об уплате алиментов.