Как обработать случайную всплывающую таблицу с оплатой штрафа МВД после посещения порносайта?

• г. Днестровск

Я случайно наткнулся на порно сайт и мне вышла таблица оплатить штраф мвд в размере 300 лей на терминале в течение 12 часов.. заблокировался экран и клавиатура не работала. Но я перезагрузил компьютер и теперь все нормально.. я испугался теперь незнаю что делать. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО ВИРУС МОШЕННИКИ ГЛАВНОЕ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ РАЗБЛОКИРОВАТЬ