Какой суд подходит для подачи документов для гражданки Молдовы, прописанной в Шатуре, с мужем и детьми-россиянами, прописанными в Электростали и Москве?

• г. Москва

Я прописана по Виду на жительство в Шатуре, гражданка Молдовы. Муж и дети Россияне, один ребенок прописан в Электростали у мужа, второй пока не прописан, живу у матери в Москве. В какой суд я могу обратиться для подачи документов, в каком городе или городах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно по месту регистрации. Желаю вам успехов в делах и всего самого доброго, обращайтесь.