Сохранятся ли северные надбавки при трудоустройстве на севере после 12-летнего перерыва?

• г. Москва

Стаж в условиях крайнего севера 2,5 года. Будут ли сейчас сохранены северные надбавки при трудоустройстве на севере, если на севере работал 12 лет назад и получал 80%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно право на получение северных сохраниться.