Какое право имеет третий собственник здания, подавший иск о выселении, не соблюдая претензионный порядок и отсутствие заключенного договора аренды?

• г. Солнечногорск

17.02.2012 произошла смена собственника здания. 25.08.2013 г. уже третий собственник здания подал иск о выселении из нежилого помещения, право собственности на это здание зарегестрировано 16.09.2013 г. В двух инстанциях договор аренды признан не заключённым (отсутствие оплаты аренды). Подаю кассационную жалобу, так как истцом не соблюдён претензионный порядок, претензии в мой адрес присылали третьи лица не заявляющие самостоятельных требований в деле, а также Согласно информационному письму № 165 25 февраля 2014 г.

Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации рассмотрел Обзор судебной практики по спорам, связанным с признанием договоров незаключенными, и в соответствии со статьей 16 Федерального конституционного закона «Об арбитражных судах в Российской Федерации», в иске о выселении должно быть отказано. Не соблюдение истцом это ст.125 п.8 АПК РФ или 148 п. 2 ч.1 АПК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Нужно еще направит заявление о заключении договора на тех же условиях собственнику. Если будет отказано подать в суд о понуждении к заключении договора. Таким образом судебные приставы не смогут вас выселить пока рассматривается этот иск.

Добрый вечер! необходимо заявление. Желаю вам успехов в делах и всего самого доброго, обращайтесь.