Уволят ли меня из ОВД, если я одинокая мать, полностью содержащая ребенка?

• г. Нижний Новгород

Я сотрудница Овд, мою должность сокращают. Я одна воспитываю и полностью содержу ребенка 4 лет, статуса матери одиночки нет. Могут ли меня сократить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас имеется преимущественное право на оставление вас на службе согласно ст.179 ТК РФ.