На обоснование убытка и ликвидацию предприятия - причины - кредиторская и дебиторская задолженность и повышение зарплат

• г. Москва

За год прибыль ушла в минус, из-за большой кредиторской и дебиторской задолженности и повышения зп! каким образом можно написать объяснение в налоговую по поводу убытка, предприятие в дальнейшем будет ликвидировано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лучше обратитесь к юристу на платной основе за составлением данного документа.