Проблема замены отсутствующих индивидуальных учителей при болезни и отсутствии оплаты - как решить ситуацию?

• г. Ухта

Я работаю в школе. У меня 16 часов в неделю. У меня двое индивидуальщиков. Они заболели. И когда они болеют у меня нет зарплаты. Школа нагрузку больше не предоставляет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопрос не юридический, договаривайтесь с руководством