Различие в графиках платежей по кредиту - что делать?

• г. Мичуринск

Я взял кредит в банке 150000 гасил как положено, в декабре досрочно погасил часть суммы 100000, остаток составил 13000, график платежей не изменился мне распечатали новый срок тот же а сумма меньше которая составляет 668 р, ежемесячный платеж. Пришел платить сегодня кредит в банк, а мне говорят что у меня остался один платеж на сумму 13000 и должен был его заплатить 27.01 т.е уже идет просрочка по кредиту т.к раньше плотил каждого 12 числа. Что мне делать график платежей на руках у меня один а у них другой.

Ответы на вопрос (2):

Неоднозначная ситуация. У Вас документы на руках? Нужно смотреть документы, чтобы ответить

Добрый день!

Пишите претензию в банк, можете написать в Банк России и Роспотребнадзор.