Старшему 21 год, среднему 17 и дочке 4 года. Могу ли я получить землю?

• г. Балашиха

Старшему 21 год, среднему 17 и дочке 4 года. Могу ли я получить землю?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Вы не являетесь многодетной семьей уже.

Здравствуйте!

Увы нет

Хотела уточнить ,мой старший сын родился 23.11.1993,и на тот момент когда начали выдавать землю ему не было 18,можно ли сейчас собрать документы и еще раз подать заявление на землю?