Последствия подарка земли после развода - возможность оспаривания дарственной бывшим супругом

• г. Чайковский

В браке мной приобретена и зарегистрирована на мое имя земля. Прошло 3 года после развода. Эту землю я подарила третьему лицу. Какие могут быть последствия со стороны бывшего супруга? Может ли он, узнав об этом, оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (2):

с момента, как вы подарили, произошло нарушение его права, вот если успеет , до истечения срока исковой давности , обратиться в суд, признает сделку недействительной в части.

Да, может оспорить