При зачислении в 1 класс - имеет ли приоритет постоянная прописка перед временной?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, при зачислении детей в 1 класс, есть ли приоритет постоянной прописки, чем у временной? Нас не зачислили в школу к которой мы закреплены. За 3 часа приема документов были укомплектованы все 3 класса, много людей с временной регитсрацией, и дети тут не проживают, но будут ходить в нашу школу... А мы ни к какой школе больше не прикреплены.. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- приоритета такого нет.