Вопрос о возможности замены меня на мою работающую пенсионерку-маму в отпуске по уходу за ребенком - какие документы необходимы и как сохранить выплаты?

• г. Москва

Хочу выйти на работу на полный рабочий день, но на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в другой организации, но деньги терять по уходу я не хочу. Сможет ли моя мама, она работающий пенсионер, вместо меня получать деньги, если она выйдет в отпуск по уходу за ребенком? Какие документы я должна предоставить к себе на работу, чтобы заменить себя на маму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По договору работайте и проверить не смогут