Возможно ли изменить режим работы при отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Ярославль

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в данный момент ребенку 2 года, хочу выйти на полный рабочий день. Смогу ли я по своему желанию позже уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет или перейти на неполный рабочий день (неделю)?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. Основание статья 256 ТК РФ