8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Моя мама одарила внука квартирой, теперь ей необходимо определиться в статусе:

платить ли за ЖКХ и в каком объём, могут ли её без согласия лишить регистрации, могут ли без её ведома зарегистрировать кого угодно?

Игорь, г. Ижевск
Игорь Россия, г. Ижевск
17.07.2008 в 00:13
номер вопроса №605866
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Имал, собственником квартиры теперь является ненаглядный внук бабушки. На котором лежит бремя ответственности, в т.ч. производить все требуемые оплаты. Собственник по своему усмотрению имеет законное право может распорядится квартирой. Однако если собственник несовершеннолетний, то он будет действовать в лице опекуна.

    С Уважением.

    Адвокат Россия, г. Туапсе
    17.07.2008 00:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение