Договор с партнёром - стоит ли его заключать, если паспорт просрочен?

• г. Красногорск

Для доверительного управления решил заключить договор с партнёром, пробил его паспорт, но у него «Не действителен (ИСТЕК СРОК ДЕЙСТВИЯ)».,может быть забыл его обновить. Стоит ли заключать договор с ним, если паспорт просрочен? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

не стоит заключать.