Особенности договора об установке вентиляции без указания срока и печати без мотивации на физическое лицо

• г. Якутск

Заключил договор об установки вентиляции. Срок не указан. В договоре написаны паспортные данные и его подпись. Может он быть действителен? Без печати, мотивирует что является физическим лицом. Как можно правильно заключать договора? Если можете отправить образец бланка. Благодарю заранее за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Разработка образца договора - предмет платной личной консультации.

У физлица нет печати.

Правила заключения договоров указаны в соответствующем разделе ГК РФ, проще Вам найти в интернете и почитать, чем всё оттуда переписывать здесь.