Как подать на большую сумму алиментов при низкой зарплате? Необходимые документы и адреса обращения.

• г. Котлас

Здравстуйте могу ли я подать на большую сумму алиментов я получаю 16%процентов по деньгам это 3 тыс рублей, зарплата у меня маленькая? И если можно, какие документы нужны и куда обращатся? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться надо в суд. Чтобы понять, есть ли основания для обращения - нужно индивидуально смотреть Вашу ситуацию, "маленькая зарплата" не является основанием для увеличения суммы алиментов.