Правомерность действий судьи при лишении прав в 2015 году и вопрос о действии закона с обратной силой

• г. Вологда

Меня в 2011 году лишили прав 4 раза, на 6 лет, до 2017 года. В 2015 я снова попался, остановившие гаишники не нашли меня в базе (в федеральной меня нет) но к суду я запросил копии постановлений от 2011 года, судья перенесла суд на 9 февраля 2015 года, хотела переквалифицировать, но 9.02 она вынесла постановление на лишение меня прав, по истечении срока предыдущих постановлений, и присудила мне штраф в размере 30000 рублей. Правомерны ли ее действия? И когда наш закон начал работать назад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерны ли ее действия? - нет, не правомерны.