Как влияет наличие военного билета и пребывание в психушке на возможность поступления в армию?

• г. Томск

Могу ли я пойти в армию, если есть военный билет. От военкомата отправили лежать 2 недели в психушке, точнее 3 дня лежал, а потом отпускали дамой ночевать, только там днём находился. Когда пришёл военкомат, мне только отдали военный билет через месяц и нечего не сказали. В военном билете на 13 странице написано: (сведения о медицинских освидетельствованиях и прививках) 16.11.2012 г Отдел ВКТО по Томскому р-ну признан B-огр. годен к в/сл. Полож. №123-2003 г

Подлежит повторному медицинскому освидетельствованию тут нечего не написано.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! нет, не можете.

НЕТ, в армию ВАС не призовут.

УДАЧИ ВАМ

Хочу сам в армию

Напишите тогда заявление военкому.

Мне именно нужно в армию