Как остановить постоянные неправомерные звонки от службы nsv о несуществующем долге перед банком, если я являюсь инвалидом и не могу говорить?

• г. Самара

Мне постоянно поступают звонки от службы nsv о погашении долга перед банком. На мои ответы что я не имею никаких долгов и они не туда звонят они не реагируют. Угрожают что и дальше будут доставать. Что мне делать? Это длится уже два года. Я инвалид не могу говорить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Спросить
Пожаловаться

Про прокуратуру говорили они обещают доставать дальше.

Спросить
Пожаловаться

Ну, тогда реализуйте свои "угрозы" - отправьте жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, национальная служба взыскания требует погасить долг перед МТС банком, в сумме 4300 руб. То время как я уже давно проплатила этот долг, имеется квитанция на руках об оплате. Звонят в течение месяца по нескольку раз в день. Я созванивалась с банком, они отправили обновленную базу данных, несмотря на это поступают звонки от службы взыскания. Как поступить мне дальше? Они уже мне кредитную историю...

Зравствуйте, у меня перед банком долг и они постоянно звонят мне и моим родственникам и угрожают как быть что делать и куда обращаться подскажите пожалуйста.

Была задолженность перед банком в 2007 году, с лета 2014 года мне звонит коллекторское агентство ВостокФинанс требует погашения задолженности, но уже погашения этому коллекторскому агентству, звонят родственникам, на работу, угрожают звонить соседям, и что приедут для описи имущества. Подскажите что делать.

Здравствуйте! У меня долг по кредитам совком банку, состоялся суд и есть уже исполнительный лист. Служба банка угрожает мне и требует в сроки ими установленные погасить кредит. Звонят постоянно на мой ответ что я буду платить им через службу суд. приставов не реагируют что мне делать в такой ситуации, приставам перевожу небольшие суммы т.к. безработная.

Имею задолженность перед банком-займом, нет возможности выплатить всю сумму, а долг растёт с каждым днём,постоянно звонят и угрожают выездом. Что делать?!

Два года назад брала кредит в банке сроком на два года, платила полтора года, потом ушла в декрет платить пока больше не могу. Начали поступать звонки из национальной службы взыскания, угрожают статьями 159 УК РФ,ст 165 УК РФ, ст 177 УК РФ, органми по делам несовершеннолетних, звонками на работу и т.д Говорят что продадут мой долг третьим лицам и сумма долга возрастет в несколько раз. Сумма задолжности перед банком примерно 35 т.р. Что мне делать? Что им говорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне поступают звонки и смс с требованием погасить долг. Я не реагирую, потому что долгов не имею. Если долги есть у жены, то это не мои проблемы. Разбирайтесь с ней и в суде. Прошу меня не беспокоить, это бесполезно.

Моим дочери и внуку постоянно звонят банки и службы взыскания, по моим долгам перед банками, но они даже не знали что я брала кредиты, им угрожают, во внуковом доме мы сейчас проживаем, т.е. прописаны, так как своё жильё пришлось продать чтоб расчитаться за часть долгов, так они угрожают арестом имущества внука. Что делать?

У меня был суд с банком. Решения суда пока на руках нет, сказали пришлют по почте. Второй день подряд звонит Национальная служба взыскания долгов, на мой ответ, что был суд с банком они не реагируют, а проще сказать, не верят. Звонки каждые 20 минут. Какими должны быть мои действия? СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение