Как остановить постоянные неправомерные звонки от службы nsv о несуществующем долге перед банком, если я являюсь инвалидом и не могу говорить?

• г. Самара

Мне постоянно поступают звонки от службы nsv о погашении долга перед банком. На мои ответы что я не имею никаких долгов и они не туда звонят они не реагируют. Угрожают что и дальше будут доставать. Что мне делать? Это длится уже два года. Я инвалид не могу говорить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Про прокуратуру говорили они обещают доставать дальше.

Ну, тогда реализуйте свои "угрозы" - отправьте жалобу в прокуратуру.