Расчет 50% скидки на ЖКУ для семьи с двумя ветеранами труда и шестью членами семьи

• г. Долгопрудный

Ветеран труда имеет право на 50% скидку оплаты за ЖКУ. Как она рассчитывается, если в семье 6 человек и из них 2 чел. ветераны труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! скидки только на ветеранов труда. Желаю вам всего самого доброго. обращайтесь.Есть решение.