Условия отказа центра занятости населения от предоставления досрочной пенсии безработному представнику

• г. Давлеканово

В каком случае центр занятости населения в праве отказать безработному услугу по вопросу досрочной пенсии по возрасту и не ставить его на учет по безработице - мне в мае будет 59 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отправить Вас досрочно на пенсию или нет решает только ЦЗН.Но это является правом ЦЗН, а не обязанностью.