Устройство на работу на испытательный срок в беременном состоянии - вопросы по выплате декретных и ожидания от организации

• г. Москва

Я беременная хочу устроиться официально на работу (пока испытательный срок), когда буду официально трудоустроина мне организация выплатит декретные когда пойду в декрет... у меня 5 месяцев беременности... не скажет мое предприятие что я их обманула придя беременная, или что нужно не меньше 6 месяцев отработать... заранее очень благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Спокойно трудоустраивайтесь и работайте, никакого обмана здесь нет.