Как вернуться на работу после увольнения в связи с беременностью в период пандемии?

• г. Калуга

Когда увольнялась С АО ЦППК не знала что беременна, узнала позже, можно ли заново восстановиться на той же работе сейчас, если в данный момент не ведётся набор туда в связи КОРОНОВИРУСОМ?

Ответы на вопрос (2):

Должны восстановить вас. Обратитесь в инспекцию труда.

А как вы собрались восстанавливаться? Вы по собственному желанию уволились. Ищите другое место трудоустройства.