Учитель начальных классов в сельской школе не получает оплату за обслуживание школьного сайта - как правильно обратиться к директору?

• г. Новосиль

Я работаю в сельской малокомплектной школе учитель начальных классов. Учу 2 класса одновременно, но получаю как за один. Ещё ответственная за наполнение школьного сайта. За сайт не платят совсем. Правильно ли это? Если нет, то как грамотно сказать директору школы об оплате? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Надежда Николаевна вы должно делать то что прописано в договоре и должностной инструкции.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

У Вас должны быть на руках трудовой договор и должностная инструкция. Если в них ничего не сказано про оформление сайта школы, то это не является Вашей трудовой обязанностью. И Вы можете это не делать. Либо эта деятельность должна дополнительно оплачиваться

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Скажите об этом директору напрямую, в любом случае доплата за второй класс должна быть а за ведение сайта учреждения должна быть доплата в виде персонального коэффициента. Смотрите коллективный договор и положение об оплате труда.

Спросить
Пожаловаться

Я учитель начальных классов, работаю в малокомплектной школе учу 2,4 классы но 4 классе есть ученик овз зпр вариант 7.1 положена ли какая то оплата за работу с овз и еще учу два класса на ставке есть ли доплата за работу двумя классами.

В малокомплектной сельской школе учитель начальных классов совмещает обучение в 1 и 4 классах. По той причине в расписании 4 класса есть несколько окон. Правомерно ли это?

Я работаю в сельской малокомплектной школе, учителем начальных классов. Наполняемость класса 15 человек, у меня классы 1 + 3! Есть ли закон об оплате 1,5 ставки в таких классах? Мне 1,5 не оплачивают по причине экономии средств!

Работаю учителем начальных классов в малокомплектной начальной школе, получаю доплату за руководство школой 50% от оклада учителя. Доплата за руководство и директор школы-это одно и тоже? И где найти должностную инструкцию учителя с доплатой за руководство ОУ?

Я работаю в сельской малокомплектной школе, учителем начальных классов. Наполняемость класса 15 человек! Есть ли закон об оплате 1,5 ставки в таких классах? Мне 1,5 не оплачивают по причине экономии средств!

Я учитель сельской школы. По трудовой книжке принята на должность учителя начальных классов. Так как школа малокомплектная у меня по данной должности 14 часов. Также веду часы в старших классах всего 28 часов. При выплате премии губернатора ко дню учителя управление образования сказало, что оплатят только как учителю начальных классов, т.е. не 10000 а 7000. Правильно ли это?

Работаю в сельской малокомплектной школе учителем начальных классов. В классе 2 ученика в двух классах. Положена ли доплата за классное руководство 5 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала в школе 31 год у меня средне специальное образование я учитель начальных классов, но так как школа маленькая проработав 20 лет в начальных классов и когда классы соединили меня перевели в старшие классы, но с 2017 г вышел закон, что работать только по специальности и меня опять перевели в младшие классы, а учитель, который работал в младших классов, у нее высшее образование-учитель начальных классов, она прошла переподготовку и сейчас работает в старших классах, но если у нас закроют старшее звено и оставят, только начальные классы, этот учитель может снова вместо меня вернуться в начальные классы или нет, ведь учителя начальных классов укомплектованы. Или меня могут сократить?

У нас в школе три четвёртых класса. Директор школы хочет расформировать один из классов. В классах везде по 20 чел. Расформировать хочет, так как в первых классах не хватает учителя, и учителя из четвёртого класса перекинуто на первый класс?

Я классный руководитель 1 и 4 классов сельской малокомплектной школы. Веду уроки одновременно в двух классах. Это считается как 1 класс-комплект. За классное руководство получила около 5000 р.,вычли налог. Прав ли мой работодатель в оплате классного руководства как за один класс-комплект?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение