Учитель начальных классов в сельской школе не получает оплату за обслуживание школьного сайта - как правильно обратиться к директору?

• г. Новосиль

Я работаю в сельской малокомплектной школе учитель начальных классов. Учу 2 класса одновременно, но получаю как за один. Ещё ответственная за наполнение школьного сайта. За сайт не платят совсем. Правильно ли это? Если нет, то как грамотно сказать директору школы об оплате? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Надежда Николаевна вы должно делать то что прописано в договоре и должностной инструкции.

Здравствуйте!

У Вас должны быть на руках трудовой договор и должностная инструкция. Если в них ничего не сказано про оформление сайта школы, то это не является Вашей трудовой обязанностью. И Вы можете это не делать. Либо эта деятельность должна дополнительно оплачиваться

Это лучший ответ

Скажите об этом директору напрямую, в любом случае доплата за второй класс должна быть а за ведение сайта учреждения должна быть доплата в виде персонального коэффициента. Смотрите коллективный договор и положение об оплате труда.