Купила краску для волос, дома открыла коробочку, а там нет одного тюбика с проявителем... Подскажите, что делать?

• г. Новокузнецк

Купила краску для волос, дома открыла коробочку, а там нет одного тюбика с проявителем... Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию продавцу на некомплектность товара. Одну копию сдайте вместе с краской в магазин, на второй просите отметку о принятии. В претензии пишите про некомплектность и просите вернуть деньги или восполнить комплектность. Чек сохраняйте.