Предложена бесплатная автостоянка в Перми - как обеспечить бизнес на долгосрочной основе?

• г. Пермь

Предлагают автостоянку в городе Перми, в безвозмездное пользование на четыре месяца. Через данное время, при условии определенного оборота денег, предлагаю заключить договор купли - продажи на полгода. Если оборот денег не достигает определенного уровня, то собственник ликвидируют бизнес. Суть вопроса состоит в том, что мне следует запросить у арендодателя, чтоб в дальнейшем избежать проблем.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на автостоянку и соблюдение требований, установленных местными властями.