Перелом верхней и нижней ветвей лонной кости слева, перелом ветви седалищной кости слева. Это тяжкий или средний вред здоровья?

• г. Москва

Перелом верхней и нижней ветвей лонной кости слева, перелом ветви седалищной кости слева. Это тяжкий или средний вред здоровья?

Ответы на вопрос (2):

Может быть установлен и тяжкий вред здоровью.Но точно определит эксперт при наличии всех документов.

В данном случае вопрос решается на основании продолжительности лечения. Может быть и тяжкий и средний. но думаю (из своего опыта), что средний вред здоровью.