Возможно ли выписаться с постоянного места регистрации, если есть временная регистрация в общежитии, и будут ли наложены штрафы за отсутствие постоянной прописки?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос - могу ли я выписаться с постоянного места регистрации в поселке вникуда так сказать?. У меня есть временная регистрация в общежитии в городе, где и проживаю. На меня могут быть наложены штрафы за то, что постоянно прописываться никуда не буду? И вообще законны ли будут мои действия? Очень нужно выписаться из квартиры родственников, а своего жилья не имею.

Ответы на вопрос (1):

можете выписаться в никуда. Можете спокойно жить по временной регистрации.