Мужу не выплачивают заработную плату 3 месяца+ отпускные, а мне соответственно алименты.

• г. Москва

Мужу не выплачивают заработную плату 3 месяца+ отпускные, а мне соответственно алименты. Как быть? Куда обращаться с исковым заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Елена, пусть муж напишет заявление в прокуратуру (для работодателя может наступить уголовная ответственность). А с иском о взыскании зарплаты - в суд по месту нахождения работодателя.

С уважением.