Банк Восточный Экспресс не отвечает на просьбу о выплате 22000 рублей, несмотря на судебное решение. Коллекторы требуют погасить долг. Куда обратиться и что делать?

• г. Уссурийск

Банк Восточный Экспресс по решению суда должен мне выплатить 22000 рублей. Решение уже вступило в силу. Я должна банку 23800 рублей. Я обратилась в банк с просьбой решить сложившуюся ситуацию. Я предложила доплатить недостающую сумму. Но банк со мной в переговоры не вступает, на мои требования не отвечает. Вместо банка мне названивают коллекторы с требованием погасить долг. Куда мне жаловаться и как быть?

Ответы на вопрос (8):

на коллекторов в прокуратуру на банк получайте исполнительный лист и идите к приставам