Домогательства со стороны неизвестных по поводу невзятого кредита - могут ли они беспокоить без согласия?

• г. Усть-Кут

Звонят по поводу кредита взятого не мною угрожают какими-то административными мерами и оскорбляют личность вправе они беспокоить меня без моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не имеют. Пишите жалобу в полицию по факту вымогательства.