Возможно ли отделить платежи из одной квитанции - разделить плату за содержание жилья от платежей за водоснабжение и водоотведение?

• г. Саратов

Можно ли разделить платежи из одной квитанции. Не хочу платить за содержание жилья, т.к. ничего не делается, а вот за водоснабжение и водоотведение платить согласен, т.к. эта услка предоставляется в полной мере.

Ответы на вопрос (1):

вы можете исключать данную услугу из оплаты но она будет числится долгом, и рано или поздно УК подаст в суд