Нужно ли в суд предоставить справку о не трудоспособности?

• г. Иркутск

Устроен не официально на автомойке. Нужно в суд предоставить справку о заработке. Где ее взять?

Ответы на вопрос (4):

Устроиться официально.

Спросить
Пожаловаться

Официально только через 2.5 месяца можно устроиться............

Спросить
Пожаловаться

ИСкать другое место работы, такое отношение к работнику не допустимо.

Спросить
Пожаловаться

Почему не допустимо?сейчас везде так....испытательный срок 3 месяца....

Спросить
Пожаловаться

Какую можно предложить справку, чтобы взять отсрочку по оплате кредита. 2 ндфл я не могу я не где официально не устроен и справку о безработице с бирже занятости предоставить не могу. Какую справку могу предоставить?

Рядом с домом (расстояние 0.5 м расположена автомойка на 2 поста, где мне взять (прочесть требования) к этой автомойке по пожарной безопасности.

Хотела бы узнать. Работаю на автомойке, арендуем маленький зал у кафе под кассу. Работаю на автомойку и на кафе. Устроена не официально. Имеют ли права заставлять проходить медкомиссию, спустя 2 года работы на этом месте.

Здравствуйте. Мне нужна справка в Колледж о том, что мы малоимущая семья. Какую справку нужно предоставить и где её можно взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести автомойку в собственность. Вопрос - Как и где нужно проверять документы на автомойку. И где узнать не стоит ли в планах под снос автомойка? Заранее спасибо!

Для доказательства факта иждивения в суд юристы пишут, что нужно предоставить справку студенту очнику, что он не работает официально по трудовому договору? Где взять такую?

Скажите пожалуйста какую справку нужно предоставить в суд если я нахожусь в другом городе и не могу присутствовать на суде по причине маленькая дочь и где можно взять такого рода справку. Мне сказали что нужна такая справка и паспортные данные. И чтобы моя мама эти справки предоставила в суд. Можно как-нибудь по другому сделать и может какую-нибудь доверенность написать на маму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение