Можно сформулировать заголовок таким образом - Влияет ли наличие собственного земельного участка на получение земли по программе для многодетных семей?

• г. Жигулевск

Имею в собственности земельный участок (дача). Будет ли наличие земельного участка поводом для отказа в получении земельного участка по программе земля семьям, имеющим три и более детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, отказать не имеют права.