Как организовать сбор добровольных пожертвований на нужды детской группы без негативных последствий для руководства и педагогов?

• г. Тобольск

Возглавляю родительский комитет в детском саду. Подскажите, пожалуйста, как правильно, без последствий для директора и воспитателей, собрать деньги (на добровольной основе) на нужды группы (подарки, уборка снега, видео/фото операторы на дет. праздники)?

Ответы на вопрос (1):

родительский комитет и пусть собирает, в добровольном порядке.