Спорная практика Сбербанка России - списание штрафов за неправильную парковку с банковского счета без предупреждения владельца. Как обеспечивается тайна вклада и что говорит закон?

• г. Москва

Как возможно с банковского счета списать штрафы за неправильную парковку? Без ведома владельца счета, без предупреждения. И как же тайна вклада? Все это происходит теперь в Сбербанках России. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да это списали приставы, это правомерно