Как удалить обременение с квартиры, купленной на материнский капитал, после оформления договора и свидетельства

• г. Иркутск

Снять обременение с квартиры купленой на материнский капитал, договор и свидетельство уже все оформлено в департаменте, только в свидетельстве написано обременение, сейчас капитал проплатили, нужно снять ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в росреестр, представляйте РАСПИСКУ продавца - и снимайте.

УДАЧИ ВАМ