Возможно ли бесплатно получить земельный участок для строительства в поселке после 1 марта 2015 года с учетом введенных поправок

• г. Саратов

Могу ли я взять бесплатно земельный участок под строительство по месту жительства (поселок) после 1 марта 2015 года учитывая поправки.

Ответы на вопрос (1):

Если в соответствующую льготную категорию для этого муниципального образования попадаете - да.