Снижение налоговых санкций и уголовная ответственность - что ждет ООО и директора при выдаче завышенной зарплаты

• г. Барнаул

ООО директор и главбух в одном лице, выдала справку в центр занятости с завышенной зарплатой, какие санкции грозят ООО и директору. Предусмотрена уголовная ответственность.

Ответы на вопрос (5):

С какой целью предоставленна данная справка?

Рекомендую срочно обратиться к адвокату в вашем городе. Ситуация очень серьезная. Центр занятости проводит сверку с ПФР, так что всплывет 100%.

Звоните, обсудим детали, решим как быть!

Для получения пособия по безработице. Уже знаем, что предусмотрена уголовная ответственность, но как это будет проходить? Какие санкции для ООО?

Зависит от конкретных обстоятельств.