Как доказать принадлежность исправленной трудовой книжки через суд при оформлении пенсии

• г. Самара

Начала оформлять пенсию, в трудовой книжке исправлены фамилия и имя, стоят печати исправленному верить, но в ПФ, сообщили, что я должна через суд доказать принадлежность этой тр. книжки. Что для этого необходимо сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд согласно ст. 264 ГПК РФ.