Расширение жилой площади для большой семьи - куда обратиться?

• г. Курск

В однокомнатной квартире прописано 4 человека-2 детей разнополых. Я и бабушка. Но при этом у меня будет скоро 3 ребенок. Скажите нам полагается расширение жил площади и если да то куда следует обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в жилищный департамент муниципального жилья, Радищева, 4, Взять выписку из ЖЭУ обо всех прописанных в этой квартире, плюс документы на квартиру( в собственности или же муниципальная).

Добрый день, Вам необходимо обратиться в Комитет по учету и распределению жилья в г. Курске, (ул.Радищева,4), встать на учет на улучшение жилищных условий Вашей семьи, и ждать,когда подойдет Ваша очередь. Это Ваши права, когда они реализуются- будет зависеть от числа очередников перед и Вами и выделении средств на строительство, темпов строительства, и т.п.

С уважением, адвокат Курилова М.А. г. Курск,

т.8-906-572-55-04, т. 8-930-85-33-096