Если гражданин Украины оформит российское гражданство, потеряет ли он право на собственность, находящуюся в Украине.

• г. Донецк

Если гражданин Украины оформит российское гражданство, потеряет ли он право на собственность, находящуюся в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, однозначно не потеряет право собственности на Украине.