Как получить российское гражданство для граждан Украины, проживающих в Москве?

• г. Москва

Я гр.Украины, родилась и получила неполное среднее образование в РСФСР. Сейчас нахожусь в Москве, есть регистрация и патент. По какой программе я могу получить Российское гражданство? Обращаться в ФМС только по месту регистрации или можно в любое по г.Москве? Примерно через какое время я могу получить Российское гражданство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.14 ФЗ о гражданстве